28÷×=7 решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Макс.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

28 / х = 7

х = 28 / 7

х = 4

Отвечает Hafizova Karina.

Ответ:

196

Пошаговое объяснение:

х=7×28

х=196

проверка

196÷7=28