1) -8 2/5 : 72) 13 4/5 : (-6)3) -18 3/4 : (-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Артем.
1) - 1 1/5

2) -2 3/10

3) 6 1/4

Решение: 1) -8 2/5 : 7 = 42/35 = - 6*7/5*7 = -1 1/5 , 2) 13 4/5 : -6 = -69/30 = 23 * 3/10 * 3 = 2 3/10 , 3) 18 3/4 : -3 = 75/12 = 25 * 3/4 * 3 = 6 1/4