Икс -7 вторых минус икс +1 третьих равно -3


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-7)\2-(х+1)\3=-3  домножим на 6 и получим

3(х-7)-2(х+1)=-18

3х-21-2х-2=-18

х=-18+23

х=5

проверим

3*(5-7)-2(5+1)=-6-12=-18