В саду растут яблони и вишни всего 130 деревьев. яблони состовляют 3/10 часть всех от деревьев.

сколько в саду вишневых деревьев?Срочно.Буду благодарен!

Ответы на вопрос

Отвечает Новаев Тёма.

Ответ:

1) 130 : 10 ×3 =39(д.) - Яблонь;

2) 130 - 39 = 91 (д.) - Вишни

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шкраба Александр.

Ответ: 91                                                                                              

Пошаговое объяснение: 130 * 3/10 = 39 - яблони                                                  

130 - 39 = 91 вишня