Можно ли из отношений составить пропорцию 6/11 : 3/22 и 12/17 : 5/34


Ответы на вопрос

Отвечает Кубарева Настасья.

Ответ:

нет

Пошаговое объяснение:

3*11=33; 6*22=132

12/17=0,705; 5/34=0,14705

а они должны быть равными