8целых 3/4 плюс 2целых 7/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Вика.

11 целых 5/8

Нужно привести к наименьшему общему знаменателю, в данном случае, это 8

Отвечает Жернакова Алина.

Ответ:

11.4

Пошаговое объяснение:

8целых 3/4=35/4, 2целых 7/8= 23/8

35/4+23/8=(70+23)/8=93/8= 11.4