Выполнить умножение смешанных чисел 5 1/6 х 3 1/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Светлана.

Ответ:

5 1/6 и 3 1/7 превращаем в смешанные дроби.Это 31/6 × 22/7.Это будет 341/21 или 16 5/21

Отвечает Максут Мухамед.

Ответ:

5 1/6= 31/6

3 1/7= 22/7

31/6*22/7=682/42=16 5/21

Пошаговое объяснение: