Как выполнить умножение смешанного числа на натуральное 3 1/4*8 4*1 1/2 5 1/3*6 7*1 1/3 2)

выполните умножение смешанных чисел 2 1/3 *1 1/5 2 1/2*1 3/5 2 7/9*3 3/5 3 7/9* 1 1/17 3) выполнить умножение 8 9/20*2/13 10 1/2*2/7 5 1/3*3/8 5/6*1 6/5

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбуз Ксения.
1) нужно перевести в неправильную дробь получается 13/4*4=13*4=52ответ: 52/4