3 1/9 : 1 11/45 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Останина Катя.

Ответ:

155/111

Пошаговое объяснение:

31/9:111/45

31/9×45/111

9 и 45 сокрошаеться остаётся 5 место 45

31/1×5/111=31×5=155, 1×111=111

155/111