Решите примеры с пояснением . 1) 13.52:13-9.94:35+0.86*45 2) (79.34+96.38):46+(44.16-19.824):48


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Кирилл.

Ответ:

0.756

Пошаговое объяснение:

13.52:13=1.04

9.94:35=0.284

0.86×45=38.7

1.04-0.284= 0.756

Отвечает Фролов Кирилл.

Ответ:

1) 13.52:13-9.94:35+0.86*45 = 39,456

2) (79.34+96.38):46+(44.16-19.824):48 = 4,327

Пошаговое объяснение:

1) 13.52:13-9.94:35+0.86*45 = 1,04-0,284+38,7 = 39,456

2) (79.34+96.38):46+(44.16-19.824):48 = 175,72:46+24,336:48 = 3,82+0,507 = 4,327