2 2\15 * 1 1\16, 5 3\5*3\7, 3\8* 2 2\3, 8 3\4*1 3\14, 1 7\8*1 1\15*1 7\16, 24\25*1 5\8*35\39.о

Нужно срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Александр.

Пошаговое объяснение:

2 2\15 * 1 1\16=32/15*17/16=34/15=2 4/15

5 3\5*3\7=28/5*3/7=12/5=2 2/5

3\8* 2 2\3=3/8*8/3=1

8 3\4*1 3\14=35/4*17/14=595/56=10,625

1 7\8*1 1\15*1 7\16=15/6*16/15*23/16=

=23/6=3 5/6

24\25*1 5\8*35\39=24/25*13/8*35/39=

=7/65