Узнай площадь квадрата со сторонами 5см. Найди его пиреметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсубин Данил.

Площадь квадрата = a*a = 5*5 = 25 см квадратных

Периметр квадрата =4a = 5*4 = 20 см