X^2 - 4x + 5 = 0. По теореме Виета, срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилин Витя.

Пошаговое объяснение:

{х1+х2=4

х1×х2=5. (1×5)

х1= 5 х2= -1

УДАЧИ!!!!!!