138. Обчисліть: 1) 2в кубе + 4в кубе2) 7в кубе-7в квадрате3) 6в кубе : 3в квадрате + 2в 54) (34 –

29)в кубе - 10в кубе​

Ответы на вопрос

Отвечает Chirkov Dima.

1) 2^3+4^3=72

2)7^3-7^2= 294

3) 6^3:3^2+2^5= 56

4) (34-29)^3- 10^3= 875

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

1)2^3+4^3=72

2)7^3-7^2=294

Сорян остальное не знаю

Пошаговое объяснение: