Зипишите в видео десятичной периодической дроби и прочитайте 2/3;-3/22;1/15;4/9;-5/11;7/36;-1/6.

Дам 30 баллов СРОЧНО.

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.
2/3 = 0,666(6)
-3/22 = - 013636(36)
1/15 = 0,0666(6)
4/9 = 0,444(4)
-5/11 = - 0,4545(45)
7/36 = 0,19444(4)
-1/6 = -0,1666(6)
Отвечает Базаркина Анастасия.

Перевод обыкновенной дроби в десятичную периодическую на фото.

Чтение:

1) 0 целых и 6 в периоде

2) минус 0 целых, 1 десятая и 36 в периоде

3) 0 целых 0 десятых и 6 в периоде

4) 0 целых и 4 в периоде

5) минус 0 целых и 45 в периоде

6) 0 целых, 19 сотых и 4 в периоде

7) минус 0 целых, 1 десятая и 6 в периоде