Помогите решить задачу. розв'яжи задачу у трьох склади привезли 12390 кг моркви. На перший і

другий склад привезли 9567 кг, а на другий і третій 5692 кг. скільки кілограмів моркви привезли на кожен склад окремо?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Вероника.

Ответ:1.12390-9567=2823-3 день

2.12390-5692=6698-1 день

3.6698+2823=9521-1 и 3 день

12390-9521=2869-2 день

Пошаговое объяснение: