ПЛИЗЗ помогите В 100 ГРАММАХ ЯБЛОК 84 ГРАММА ВОДЫ, А В 100 ГРАММАХ МОРКОВИ 87 ГРАММОВ ВОДЫ. НА

СКОЛЬКО БОЛЬШЕ ГРАММОВ ВОДЫ В 100 ГРАММАХ МОРКОВИ, ЧЕМ В 100 ГРАММОВ ЯБЛОК

Ответы на вопрос

Отвечает Есина Юля.

Ответ:

87-84=3

Пошаговое объяснение:

87 граммов минус 84 грамма равно 3 грамма

Отвечает Черноусова Яна.

Ответ:

на 3 грамма воды больше в моркови

Пошаговое объяснение:

87-84=3(г)