Запишите линейные уравнения в виде линейной функции y=Kx+b1) x+y=22) -2x+y=-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубченко Каріна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+y=2

-2x+y=-3

y=2-x

y=-3+2x

y=-x+2

y=2x-3