5*(2х-16)=0 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Никита.

Ответ:

5*(2x-16)=0

10x-80=0

10x=80

x=80/10

x=8

Ответ: 8

--------

Если вам помог мой ответ, то лучшей благодарностью будет выбор его как лучший :3