Хел ми плиз.. нужно решить задачу: петя собирается подрабатывать летом, в час ему будут платить

100 рублей, если он будет работать с 12 до 17 часов, то сколько он сможет заработать за 92 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Иван.

Ответ:

17-12=5(столько часов в день он будет работать)

92*5=460(столько часов он будет работать за 92 дня)

460*100=46000(столько рублей он заработает)