3,5-3 1/2×5 1/5+1 1/2÷(-2,6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дунай Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 1/2×5 1/5=7\2*26\5=91\5=18.2

1 1\2:(-2.6)=3\2*(-5\13)=-15\26

3.5-18.2=-14.7

-14.7+(-15\26)=-14 7\10-15\26=-14 91\130-75\130=-15 18\65