Пожалуйста! Даю 30 баллов Решите уравнение 5x-9 (5+x) = 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Куянов Максим.

Пошаговое объяснение:

5x-45-9x=4

-45-4x=4

-4x=49

x=-(49/4)

x=-12.25

Отвечает Руденко Алина.

Ответ:

не ври ты даёшь 15 балов!

56-9 (5+3) = 4

Пошаговое объяснение: