3t+8t+23=133 ответ пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Долгошей Маша.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

всё известное вправо, неизвестное влево.

3t+8t=133-23

приводим подобные слагаемые

11t=110

t=110/11

t=10

Отвечает Зобкова Катя.

3t+8t+23=133

3t+8t=133-23

11t=110

t=110:11

t=10