3x-2(2x+2)=3 решите уровнения (ПЖ решения показать) дам 40 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Прибылова Людмила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x-2(2x+2)=3

3х-4х-4=3

3х-4х=3+4

-х=7

х=-7

Отвечает Кравець Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х-4х-4=3

-х=7

х=-7