Вычисли площадь поверхности (площадь всех граней )параллелепипеда.длина 5 см,ширина 5 см,высота 4

см. СРОЧНО !!!!! ПЛИЗЗЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.

Ответ:100 с^3

Пошаговое объяснение:

1) V = a*b*c

2) 5*4*5=100 ( см^3 )