периметр треугольника равен 48 см. Длина одной его стороны 16 см, а другой-18 см. Найди длину

третьей стороны этого треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Бекбаев Сапар.

Пошаговое объяснение:

1)16+18=34(см)1 и 2 строна вместе

2)48-34=14(см)

Ответ:14 см-3 сторона