4. Реши уравнения 72:х=4 Х+26=47


Ответы на вопрос

Отвечает Сиднева Лиза.

Ответ:

1.18.. 2 .21

Пошаговое объяснение:

1. 72/х=4

х= 72:4

х=18

2) Х+26=47

х=47-26

х=21