Найди закономерность и продолжи ряд на 3 числа. 27. 33. 39. 71. 61. 51. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 27,33,39

шаг ряда+  6

39+6=45

45+6=51

51+6=57

ряд будет

27,33,39,45,51,57

2) 71,61,51

шаг ряда -10

ряд будет

71,61,51,41,31,21