360+458=?900-165=?809-145=?357+283=?506-99=?708-136=?


Ответы на вопрос

Отвечает Романович Валерия.

Ответ:

360+458=818

900-165=735

809-145=664

357+283=640

506-99=407

708-136=572

Отвечает Яковлев Эмиль.
360+458=818
900-165=735
809-145=664
357+283=640
506-99=407
708-136=572