Знайти нулі функції F(x) = 30x+10


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

30х+10=0

30х=-10

х=-1/3

f(-1/3)=0.

Отвечает Екимов Дмитрий.

30x+10 = 0

30x = -10

x = -10/30

x = -1/3

(-1/3; 0)