Вычислите: а) 225×64-8400; б) 18квадрате-11квадрате+13квадрате; в) 1405+75квадрате÷9; г)

203квадрате-19×794; д) 8квадрате+42квадрате-28квадрате; е) 65квадрате÷5-845.

Ответы на вопрос

Отвечает Пунько Матвей.

Ответ:

1) 6000

2) 372

3) 20305

4)26123

5) 1044

6) 0

Деление и умножние в первую очередь считается

Отвечает Алексеева Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)225×64-8400=6000

Б)32кв

В)1405+75кв÷3кв=1405+72кв

Д)22кв

Е)4225÷5=845-845=0