вычеслите,записав выражения со скобками. а)из числа38вычтите сумму чисел 21 и18 б)из числа

64вычтите разность чисел34и19​

Ответы на вопрос

Отвечает Токмакова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)38-(21+18)=38-39=-1

б)64-(34-19)=64-15=49

Отвечает Рябченко Артём.

Ответ:

38-(21+18)=

1)21+18=39

2)38-39= нельзя решить

64-(34-19)=49

1) 34-19=15

2)64-15=49