Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти числа. Найди закономерность и продолжи ряд на 3 числа.

20, 22, 24 96, 84, 72

Ответы на вопрос

Отвечает Милюшина Ульяна.

Ответ:

1) 20+2=22

22+2=24

24+2=26

26+2=28

28+2=30

2)96-12=84

84-12=72

72-12=60

60-12=48

48-12=36

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кот Тая.

Пошаговое объяснение:

20,22,24,26,28,30

96,84,72,60,48,36