Вычисли наиболее подходящий способом 413-352+57+148=


Ответы на вопрос

Отвечает Гиндуллина Гульназ.

Ответ:

413 - 352 + 57 + 148 = 266

Отвечает Козолуп Владислав.

(352+148)+57-413=143

Потому что:

352+148=500 это круглое число

500+57=557 и последнее действие

557-413=143

Ответ:143