Помогите решить пожалуйста: Найти значения выражения, наиболее удобным способом: 1)

58*18+42*18-5*100= 2) 8*80+8*20= 3)27*140-27*40= 4)56*28-36*28+35*20=

Ответы на вопрос

Отвечает Балабаева Тамила.

1)1.58*18=1044

2. 42*18=756

3.5*100=500

4.1044+756=1800

5.1800-500=1300

Ответ 1300

2) 1.8*80=640

2.8*20=160

3.640+160=800

Ответ 800

3) 1.27*140=3780

2.27*40=1080

3.3780-1080=2700

Ответ 2700

4) 1.56*28=1568

2.36*28=1008

3.35*20=700

4.1568-1008=560

5.560+700=1260

Ответ 1260

Отвечает Сыздыков Диас.

Ответ:

1) 58*18+42*18-5*100= 1044+756-500=1800-500=1300

2)8*80+8*20=640+160=800

3)27*140-27*40=3780-1080=2700

4)56*28-36*28+35*20=1568-1008+700=560+700=1260