6. Длина прямоугольника 8 м, а ширина на 70 дм короче. Чему равен его периметр?​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Сергей.

Пошаговое объяснение:

8м=800см

70дм=700см

Ширина - 800-700=100

Длина-800см

P=(800+100)×2=1800

Отвечает Лубинец Полина.

Ответ:1800см

Пошаговое объяснение:

800-700=100см ширина

Периметр=(800+100)*2=1800см или 18м