ширина прямоугольника равна 17 см длина 29 см Найдите площадь прямоугольника в сантиметрах в

квадрате​

Ответы на вопрос

Отвечает Сиренко Макс.

Ответ:

493см квадрат

Пошаговое объяснение:

17х29=493

Отвечает Копиянц Вова.

Ответ:

S=a*b

1)17*29=493(см²) - площадь прямоугольник.