Найдите значение выражений 28 целых 1/20 - (7-2 целых 8/15)


Ответы на вопрос

Отвечает Плаксина Виктория.

Ответ:

Дроби.Смешанные числа.


Отвечает Вашкевич Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28  1/20 - (7-2  8/15)=28  1/20 - 7+2  8/15=28 3\60-7+2 32\60=23 35\60=

23 7\12