Б) 2/25x^3y при:x=5,y=-1/4 в)-4xy^2 при:x=0,2,y=-3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

б) =2\25*5³*(-1\4)=2\25*125*(-1\4)=-5\2=-2 1\2

в)=-4*0.2*(-3\4)²=-4*9\16*0.2=-2.25*0.2=-0.45