Вычислить удобным способом: -709+105×27+(-5)×27 СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Погорелов Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

105×27+(-5)×27=27*(105+(-5))=27*100=2700

2700-709=1991

Отвечает Сауков Киря.

Ответ:

-5*27 -135

105*27 2835

-709+2835-135 1981