6.Вычислить наиболее удобным способом -56-76+46•76-46 -56•83+46-83-6 –709+105•27+(-5)•27


Ответы на вопрос

Отвечает Тимуров Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-56-76+46•76-46=76*(-56+46)-46=76*(-10)-46=-760-46=-806

–709+105•27+(-5)•27=27*(105-5)-709=27*100-709=2700-709=1991