Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые : 0.4 (2х - 1.5) - 5 (4.8 - х ) +0.6


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Илья.

0,4(2x-1,5)-5(4,8-x)+0,6=0,8x-0,6-24+5x+0,6=5,8x-24

Отвечает Юзик Максим.

Пошаговое объяснение:

0.8х-0.6-24+5х+0.6=

5.8х-24