Назови координаты точки M — середины отрезка AB, если известны координаты точек A(2; 2) и B(−3;

−2). ​

Ответы на вопрос

Отвечает Івасюк Саша.

Ответ:

M(-0,5; 0)

Пошаговое объяснение:

M(x0; y0):

x0=(2+(-3))/2= -1/2=-0,5

y0=(2+(-2))/2= 0/2=0