1. Определите знак произведения аb, если аиь целые числа: а) а > 0, b> 0; б) а<0, b>

0; в) а< 0, b< 0; г) а > 0, <0.​

Ответы на вопрос

Отвечает Зацаринный Никита.

Ответ:

Например:

а) + на + = +

б) - на + = -

в) - на - = +

г) + на - = -

Так?)