Надо найти значение выражения более удобным способом 2*89*50


Ответы на вопрос

Отвечает Иванец Светлана.

Пошаговое объяснение:

2*89*50=2*50*89=100*89=8900........

Отвечает Шурыгина Анастасия.

Ответ:

8900

сначала проще будет умножить 2 на 50,получим 100, а потом умножить сто на 89,получим 8900.

когда умножаешь на сто,просто прибавляешь к числу два нуля