Решите пример пожалуйста 0/6:5/8=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Фёдор.

Ответ:

0.

Пошаговое объяснение:

0/6:5/8=0.

1. 0/6 = 0 : 6 = 0;

2. 0 : 5/8 = 0.

По свойствам деления при делении нуля на любое число, отличное от нуля, получим нуль.