Длина прямоугольника равна A см а ширина на 3 см меньше чем длина Найдите периметр прямоугольника

при A=8​

Ответы на вопрос

Отвечает Абалмасов Никита.

Ответ:

Если длина 8 то ширина 8-3=5 P=a+b P=5+8 P=13см