Длина комнаты равна 5 метров, ширина 100 дециметров, высота 900 см. Чему равен объем комнаты в

кубических метрах?

Ответы на вопрос

Отвечает Бухта Ваня.

Ответ:обьем комнаты 450 м^3

Пошаговое объяснение:

b=100дм=10м

c=900см=9м

V=a×b×c

V=5×10×9=450м^3

Отвечает Гренадёров Слава.

1) 100 дм = 10 м

  900 см = 9 м

2) 5 * 10 * 9 = 50 * 9 = 450 (м³)

Ответ: объём комнаты равен 450 м³.