Найдите такие значения a и b, чтобы числа a,6 и b были соответственно пропорциональны числам: 4,

1/3, 10​

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Акназар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

A=6*3*4=72

B=6*3*10=180