A) 5,4+1,9a=0,7aБ) - 5(5-7x),=3x+50​


Ответы на вопрос

Отвечает Кунцевич Алексей.

А) 1,9а-0,7a= -5,4

1,2a= -5,4

a= -4,5

Б) -25+35x=3x+50

35x-3x=50+25

32x=75

X= 75/32(дробь)